Форум LEGO Star Wars

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Новые дополнения к званиям.

    =Dark Lord Dimanok=
    =Dark Lord Dimanok=
    Разработчик сайта
    Разработчик сайта


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2009-08-15
    Возраст : 24
    Откуда : Москва,Зеленоград

    Лист персонажа
    Ранг Ранг:
    Новые дополнения к званиям. Left_bar_bleue4999990/5000000Новые дополнения к званиям. Empty_bar_bleue  (4999990/5000000)
    Группа Группа: Маг-Джедай

    Новые дополнения к званиям. Empty Новые дополнения к званиям.

    Сообщение  =Dark Lord Dimanok= Сб Апр 03, 2010 1:07 am

    Здравствуйте, я Администратор этого сайта.
    Я решил добавить некоторые дополнения к листам персонажей, званиям.

    Если пользователь не заходит больше 1 месяца и 14 дней то он не удаляется а просто понижается статусом.

    Например: Пользователь не заходил больше 2-х месяцев, был Джедай-Дух - через несколько дней (возможно месяц или более) он перемещается в статус Ученик-Джедай - 1/10000 ранговых.

    Потом если заходите то обращайтесь ко мне, сделаю рангом повыше.

    Дальше:

    Я доделал некоторые текстуры к Пилотным Рангам:

    Новые дополнения к званиям. A7cfe3445911 - Не очень важная персона.То есть просто любитель. Это относится к Пилотному рангу 3.

    Новые дополнения к званиям. 981357578b8e - важная персона, профи в своем деле! Относится к Пилотному рангу 2.

    Новые дополнения к званиям. 2ed3fe0cb67c - Очень важная персона, гуру.(Возможно помощник администратора или модератор.) Относится к Пилотному рангу 1.

    Новые дополнения к званиям. Dd8bc54df039 - ВАЖНЕЙШАЯ ПЕРСОНА!!! Гуру, Ветеран форума.(Администратор или ВебМастер) Относится к рангу Admin king

    С уважением, Диманок.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:23 am